歡迎光臨合肥AG手机客户端學校網站!
   
新聞動態
網站首頁 > 新聞動態 > 公告 >
 

合肥AG手机客户端學校2018年高中藝術班測試合格人員名單公示

來源:未知 作者:合肥AG手机客户端學校 日期:2018-06-24 閱讀:

    根據合肥市教育局有關藝術特色班招生文件要求,結合我校實際,學校於6月20日~24日舉行了藝術特色班專業測試,本次參加測試考生1260人,經過嚴格評審,確認合格527人,現將合格人員名單公示如下:

附件:
 

2018年藝術專業測試合格人員名單
準考證號 姓 名 性別 特長項目 測試結果
(18301-)
200001 楊光 藝術特色班 合格
200397 王一然 藝術特色班 合格
200517 王涵 藝術特色班 合格
200554 程紅星 藝術特色班 合格
200566 鄭怡慧 藝術特色班 合格
200578 劉佳瑞 藝術特色班 合格
200850 陶耀陽 藝術特色班 合格
200984 王子涵 藝術特色班 合格
200999 吳誌宇 藝術特色班 合格
201073 崔晉東 藝術特色班 合格
201087 汪俐彤 藝術特色班 合格
201127 王博陽 藝術特色班 合格
200162 李孟炎 藝術特色班 合格
201315 楊中樞 藝術特色班 合格
201317 李陽 藝術特色班 合格
200050 甄鵬超 藝術特色班 合格
201318 倪先楠 藝術特色班 合格
202790 杜學峰 藝術特色班 合格
203208 王宇霆 藝術特色班 合格
203469 薑夢 藝術特色班 合格
300009 李佳欣 藝術特色班 合格
300380 程樂魚 藝術特色班 合格
302164 耿飛虹 藝術特色班 合格
303680 楊思佳 藝術特色班 合格
303687 黃媛媛 藝術特色班 合格
304198 陳博雅 藝術特色班 合格
304204 程英凡 藝術特色班 合格
304367 萬雯麗 藝術特色班 合格
304432 汪亞義 藝術特色班 合格
304582 孟亮 藝術特色班 合格
304687 劉昕雨 藝術特色班 合格
304702 陳妍 藝術特色班 合格
304709 俞悅月 藝術特色班 合格
304723 鄭曉宇 藝術特色班 合格
304731 葛明君 藝術特色班 合格
304775 施新鋒 藝術特色班 合格
304781 鄭恩濤 藝術特色班 合格
301952 朱婷鈺 藝術特色班 合格
304791 徐文 藝術特色班 合格
305037 楊雅倩 藝術特色班 合格
305057 李振鵬 藝術特色班 合格
305067 張瀚文 藝術特色班 合格
305085 劉光輝 藝術特色班 合格
305088 辛亦然 藝術特色班 合格
305115 劉璐琦 藝術特色班 合格
305123 許洋洋 藝術特色班 合格
305271 俞姍姍 藝術特色班 合格
305548 丁多樂 藝術特色班 合格
400311 劉世傑 藝術特色班 合格
400320 鄭玨 藝術特色班 合格
400334 朱兆鑫 藝術特色班 合格
400339 於承勖 藝術特色班 合格
400578 董心智 藝術特色班 合格
401056 葛敬怡 藝術特色班 合格
401060 王傑 藝術特色班 合格
401081 歐陽明媚 藝術特色班 合格
401094 夏鑫桂 藝術特色班 合格
401137 肖悅蓉 藝術特色班 合格
401371 餘欣 藝術特色班 合格
401413 武佳俊 藝術特色班 合格
401414 沈盛康 藝術特色班 合格
401766 黃飛揚 藝術特色班 合格
401786 李馮怡婷 藝術特色班 合格
401948 趙鶴洋 藝術特色班 合格
401962 宣善木子 藝術特色班 合格
401964 蒯世振 藝術特色班 合格
401986 孟令輝 藝術特色班 合格
401999 蘇洋 藝術特色班 合格
402005 黃豔 藝術特色班 合格
402057 陳宇鵬 藝術特色班 合格
402400 陳英浩然 藝術特色班 合格
402401 王武駿 藝術特色班 合格
402402 王翰淋 藝術特色班 合格
402403 費凡 藝術特色班 合格
402404 劉克航 藝術特色班 合格
402405 楊洲 藝術特色班 合格
402406 李明陽 藝術特色班 合格
402407 丁星月 藝術特色班 合格
402408 姚威 藝術特色班 合格
402409 何新行 藝術特色班 合格
402410 馬陸 藝術特色班 合格
402411 魯子文 藝術特色班 合格
402412 楊時進 藝術特色班 合格
402413 劉濤 藝術特色班 合格
402415 鄭舒琪 藝術特色班 合格
402416 劉冉 藝術特色班 合格
402417 張小洋 藝術特色班 合格
402418 方雨晨 藝術特色班 合格
402419 侯誌豪 藝術特色班 合格
402420 姚景琪 藝術特色班 合格
402421 楊吉 藝術特色班 合格
402422 姚冬 藝術特色班 合格
402423 嚴國峰 藝術特色班 合格
402424 鄧春陽 藝術特色班 合格
402425 曹磊 藝術特色班 合格
402426 王成棟 藝術特色班 合格
402427 郝安迪 藝術特色班 合格
402428 夏陽 藝術特色班 合格
402429 夏宇 藝術特色班 合格
402430 朱玉美 藝術特色班 合格
402431 童政 藝術特色班 合格
402432 黃媛媛 藝術特色班 合格
402433 周強 藝術特色班 合格
402434 邢璐璐 藝術特色班 合格
402435 劉小俠 藝術特色班 合格
402436 李羽凡 藝術特色班 合格
402437 劉家輝 藝術特色班 合格
402438 汪淩誌 藝術特色班 合格
402439 孫銳鋒 藝術特色班 合格
402440 範國成 藝術特色班 合格
402441 蘇驁 藝術特色班 合格
402442 黃蘇東 藝術特色班 合格
402443 張楊楊 藝術特色班 合格
402444 梁普洋 藝術特色班 合格
402445 吳若鄰 藝術特色班 合格
402446 張晨旭 藝術特色班 合格
402447 範成誌 藝術特色班 合格
402448 張旭 藝術特色班 合格
402449 蔡思博 藝術特色班 合格
402450 解亞東 藝術特色班 合格
402451 李俊龍 藝術特色班 合格
402452 甘仕寶 藝術特色班 合格
402453 黃吳揚 藝術特色班 合格
402454 王嘉儀 藝術特色班 合格
402455 李靜 藝術特色班 合格
402456 王超越 藝術特色班 合格
402457 柳天藍 藝術特色班 合格
402458 衛傑 藝術特色班 合格
402459 劉海峰 藝術特色班 合格
402460 洪歆怡 藝術特色班 合格
402461 胡子傑 藝術特色班 合格
402462 劉承濤 藝術特色班 合格
402463 邢一航 藝術特色班 合格
402464 孫鵬 藝術特色班 合格
402465 宋卓然 藝術特色班 合格
402466 詹雨晨 藝術特色班 合格
402467 郭旭曄 藝術特色班 合格
402468 何星星 藝術特色班 合格
402469 王家偉 藝術特色班 合格
402470 王葉彤 藝術特色班 合格
402471 劉程傑 藝術特色班 合格
402472 童為民 藝術特色班 合格
402473 左航宇 藝術特色班 合格
402474 吳英濤 藝術特色班 合格
402475 郭天祥 藝術特色班 合格
402476 符晨 藝術特色班 合格
402477 伍佳佳 藝術特色班 合格
402478 胡翔 藝術特色班 合格
402479 趙戚傑 藝術特色班 合格
402480 王池 藝術特色班 合格
402481 劉浩 藝術特色班 合格
402482 丁俊傑 藝術特色班 合格
402483 陳鈺娟 藝術特色班 合格
402484 孫淑怡 藝術特色班 合格
402485 楊蕭 藝術特色班 合格
402486 劉宇 藝術特色班 合格
402487 祝玉龍 藝術特色班 合格
402488 康傑 藝術特色班 合格
402489 史瑾進雅 藝術特色班 合格
402490 羅誠 藝術特色班 合格
402491 祁國慶 藝術特色班 合格
402492 薑興龍 藝術特色班 合格
402493 謝薛亮 藝術特色班 合格
402494 劉雲錕 藝術特色班 合格
402495 陳壽濤 藝術特色班 合格
402496 高天偉 藝術特色班 合格
402497 金鵬 藝術特色班 合格
402498 唐圓圓 藝術特色班 合格
402499 孫永傑 藝術特色班 合格
402500 潘振宇 藝術特色班 合格
402501 齊尚 藝術特色班 合格
402502 趙鎮威 藝術特色班 合格
402503 彭坤 藝術特色班 合格
402504 吳昊奇 藝術特色班 合格
402505 劉新 藝術特色班 合格
402506 張玉偉 藝術特色班 合格
402507 郭和舜 藝術特色班 合格
402508 張鑫 藝術特色班 合格
402509 王和前 藝術特色班 合格
402510 張東生 藝術特色班 合格
402511 蔡磊 藝術特色班 合格
402512 代彬彬 藝術特色班 合格
402513 高強 藝術特色班 合格
402514 繆傳俊 藝術特色班 合格
402515 許麗麗 藝術特色班 合格
402516 屠月月 藝術特色班 合格
402517 楊玖震 藝術特色班 合格
402518 林茜 藝術特色班 合格
402519 熊浩 藝術特色班 合格
402520 陳康偉 藝術特色班 合格
402521 伊婷婷 藝術特色班 合格
402522 張雲龍 藝術特色班 合格
402523 代詩明 藝術特色班 合格
402524 範宇 藝術特色班 合格
402525 晏永龍 藝術特色班 合格
402526 楊嘉斌 藝術特色班 合格
402527 曹陽 藝術特色班 合格
402528 郭祥 藝術特色班 合格
402529 餘俊傑 藝術特色班 合格
402530 李夢蕾 藝術特色班 合格
402531 王潤潤 藝術特色班 合格
402532 戴徐宇哲 藝術特色班 合格
402533 汪軍 藝術特色班 合格
402534 王凱 藝術特色班 合格
402535 蘇奕盟 藝術特色班 合格
402536 淩亮 藝術特色班 合格
402537 朱士傑 藝術特色班 合格
402538 汪靜之 藝術特色班 合格
402539 包訓然 藝術特色班 合格
402540 慈凡程 藝術特色班 合格
402541 竇博濤 藝術特色班 合格
402542 張葉強 藝術特色班 合格
402543 伊豔 藝術特色班 合格
402544 方洋烊 藝術特色班 合格
402545 胡超 藝術特色班 合格
402546 段偉凱 藝術特色班 合格
402547 周雲 藝術特色班 合格
402548 朱禮成 藝術特色班 合格
402549 李海偉 藝術特色班 合格
402550 張國亮 藝術特色班 合格
402551 付誌偉 藝術特色班 合格
402552 廖國文 藝術特色班 合格
402553 王強 藝術特色班 合格
402554 曹晨 藝術特色班 合格
402555 畢文駿 藝術特色班 合格
402556 代朧朧 藝術特色班 合格
402557 董亮亮 藝術特色班 合格
402558 王傳勝 藝術特色班 合格
402559 夏心悅 藝術特色班 合格
402560 周浩 藝術特色班 合格
402561 鄭榮燦 藝術特色班 合格
402562 楊躍安 藝術特色班 合格
402563 徐宇祥 藝術特色班 合格
402564 張安平 藝術特色班 合格
402565 劉慶生 藝術特色班 合格
402566 康申德 藝術特色班 合格
402567 周明明 藝術特色班 合格
402568 徐文洲 藝術特色班 合格
402569 吳昊天 藝術特色班 合格
402570 趙天祥 藝術特色班 合格
402571 倪夢陽 藝術特色班 合格
402572 曹井洋 藝術特色班 合格
402573 徐博研 藝術特色班 合格
402574 李迎傑 藝術特色班 合格
402575 康順凱 藝術特色班 合格
402576 崔亞凱 藝術特色班 合格
402577 董遠博 藝術特色班 合格
402578 馮雲鵬 藝術特色班 合格
402579 冷銀銀 藝術特色班 合格
402580 張陽 藝術特色班 合格
402581 劉成功 藝術特色班 合格
402582 丁子龍 藝術特色班 合格
402583 吳靜汝 藝術特色班 合格
402584 田鑫如 藝術特色班 合格
402585 時義明 藝術特色班 合格
402586 張世文 藝術特色班 合格
402587 王友江 藝術特色班 合格
402588 盛梓鋒 藝術特色班 合格
402589 吳浩然 藝術特色班 合格
402590 李昊軒 藝術特色班 合格
402591 徐歡 藝術特色班 合格
402592 沈飛揚 藝術特色班 合格
402593 汪宇涵 藝術特色班 合格
402594 呂常勝 藝術特色班 合格
402595 孫邇斌 藝術特色班 合格
402596 薑子怡 藝術特色班 合格
402597 朱妍 藝術特色班 合格
402598 黃飛揚 藝術特色班 合格
402599 杜升鴻 藝術特色班 合格
402600 劉熙傑 藝術特色班 合格
402601 牛威 藝術特色班 合格
402602 程輝 藝術特色班 合格
402603 劉民 藝術特色班 合格
402604 時光洋 藝術特色班 合格
402605 鄧光國 藝術特色班 合格
402606 邵鄭鵬 藝術特色班 合格
402607 吳宇嘉 藝術特色班 合格
402608 鄭樂 藝術特色班 合格
402609 潘文俊 藝術特色班 合格
402610 許錦秀 藝術特色班 合格
402611 倪潤鬆 藝術特色班 合格
402612 薛磊 藝術特色班 合格
402613 劉子衡 藝術特色班 合格
402614 馬賀菊 藝術特色班 合格
402615 周懷安 藝術特色班 合格
402616 葛基春 藝術特色班 合格
402617 張宇軒 藝術特色班 合格
402618 姚夢凡 藝術特色班 合格
402619 魏慶宇 藝術特色班 合格
402620 闞海峰 藝術特色班 合格
402621 梁厚銘 藝術特色班 合格
402622 方新格 藝術特色班 合格
402623 朱才陽 藝術特色班 合格
402624 王帥 藝術特色班 合格
402625 陳建強 藝術特色班 合格
402626 張汝強 藝術特色班 合格
402627 雷政 藝術特色班 合格
402628 王飛 藝術特色班 合格
402629 朱才波 藝術特色班 合格
402630 徐汪俊 藝術特色班 合格
402631 何瑞東 藝術特色班 合格
402632 魏仁傑 藝術特色班 合格
402633 陸毅 藝術特色班 合格
402634 張陽 藝術特色班 合格
402635 陸立黃 藝術特色班 合格
402636 花少儀 藝術特色班 合格
402637 袁存法 藝術特色班 合格
402638 楊柯楠 藝術特色班 合格
402639 吳瑋鏗 藝術特色班 合格
402640 趙宜新 藝術特色班 合格
402641 孫小宇 藝術特色班 合格
402642 王坤 藝術特色班 合格
402643 付淳梓 藝術特色班 合格
402644 劉俊傑 藝術特色班 合格
402645 何瑞 藝術特色班 合格
402646 楊康 藝術特色班 合格
402647 陳娟 藝術特色班 合格
402648 夏倩倩 藝術特色班 合格
402649 黃程剛 藝術特色班 合格
402650 鄭楊 藝術特色班 合格
402651 趙世昱 藝術特色班 合格
402652 高偉成 藝術特色班 合格
402653 孟子旋 藝術特色班 合格
402654 餘啟銳 藝術特色班 合格
402655 孫輝 藝術特色班 合格
402656 徐家鑫 藝術特色班 合格
402657 張玉婷 藝術特色班 合格
402658 鮑馬兵 藝術特色班 合格
402659 吳世龍 藝術特色班 合格
402660 李勇 藝術特色班 合格
402661 楊晨 藝術特色班 合格
402662 梅妍妍 藝術特色班 合格
402663 孫波 藝術特色班 合格
402664 張晴 藝術特色班 合格
402665 張曉宇 藝術特色班 合格
402666 耿言磊 藝術特色班 合格
402667 胡翀 藝術特色班 合格
402668 張浩東 藝術特色班 合格
402669 張麗娟 藝術特色班 合格
402670 呂才傲洋 藝術特色班 合格
402671 劉宇 藝術特色班 合格
402672 陳成 藝術特色班 合格
402673 楊雨荷 藝術特色班 合格
402674 劉悅 藝術特色班 合格
402675 陶彥宇 藝術特色班 合格
402676 張一徽 藝術特色班 合格
402677 李佳佳 藝術特色班 合格
402678 餘小龍 藝術特色班 合格
402679 胡韓 藝術特色班 合格
402680 楊柳飛 藝術特色班 合格
402681 黃宇 藝術特色班 合格
402682 馬凱 藝術特色班 合格
402683 陸品 藝術特色班 合格
402684 周麗娜 藝術特色班 合格
402685 張丹丹 藝術特色班 合格
402686 白簫天 藝術特色班 合格
402687 夏倫萍 藝術特色班 合格
402688 朱慶洋 藝術特色班 合格
402689 吳駿 藝術特色班 合格
402690 胡鵬飛 藝術特色班 合格
402691 韓磊 藝術特色班 合格
402692 段夢婷 藝術特色班 合格
402693 魯星呂 藝術特色班 合格
402694 吳作瑞 藝術特色班 合格
402695 沈國良 藝術特色班 合格
402696 楊上朝 藝術特色班 合格
402697 祁新雨 藝術特色班 合格
402698 王安陽 藝術特色班 合格
402699 蘇先楊 藝術特色班 合格
402700 楊嘉寧 藝術特色班 合格
402701 孟典 藝術特色班 合格
402702 繆遠發 藝術特色班 合格
402703 羅旃愷力 藝術特色班 合格
402704 胡允堅 藝術特色班 合格
402705 夏晨 藝術特色班 合格
402706 寧悅 藝術特色班 合格
402707 張宇權 藝術特色班 合格
402708 胡見龍 藝術特色班 合格
402709 杜李 藝術特色班 合格
402710 於文铖 藝術特色班 合格
402711 汪洋 藝術特色班 合格
402712 郭遠鑫 藝術特色班 合格
402713 丁子怡 藝術特色班 合格
402714 餘餘 藝術特色班 合格
402715 董國強 藝術特色班 合格
402716 郭啟帥 藝術特色班 合格
402717 吳迪 藝術特色班 合格
402718 訾思齊 藝術特色班 合格
402719 褚曾君 藝術特色班 合格
402720 曹凝 藝術特色班 合格
402721 孫瀚玉 藝術特色班 合格
402722 周璿 藝術特色班 合格
402723 劉夢 藝術特色班 合格
402724 何家競 藝術特色班 合格
402725 王洪駿 藝術特色班 合格
402726 李海鵬 藝術特色班 合格
402727 吳金鑫 藝術特色班 合格
402728 丁俊馳 藝術特色班 合格
402729 鄭嬌嬌 藝術特色班 合格
402730 段袁翔 藝術特色班 合格
402731 汪文燦 藝術特色班 合格
402732 張思文 藝術特色班 合格
402733 楊洋 藝術特色班 合格
402734 王源 藝術特色班 合格
402735 孫楊 藝術特色班 合格
402736 王義 藝術特色班 合格
402737 吳琳輝 藝術特色班 合格
402738 吳駿希 藝術特色班 合格
402833 王中尚 藝術特色班 合格
402841 劉濤 藝術特色班 合格
402846 王慶宇 藝術特色班 合格
402847 高陽 藝術特色班 合格
402848 黃詩雨 藝術特色班 合格
402850 李佳 藝術特色班 合格
402851 袁如玉 藝術特色班 合格
402858 王蔓 藝術特色班 合格
402862 李夢霞 藝術特色班 合格
402870 柯孟瑤 藝術特色班 合格
402874 翟春銘 藝術特色班 合格
402877 牛軍傑 藝術特色班 合格
402890 黃俊 藝術特色班 合格
402891 王宇鵬 藝術特色班 合格
402903 胡婉 藝術特色班 合格
402921 張正萍 藝術特色班 合格
403000 陶先然 藝術特色班 合格
403088 王馨蕊 藝術特色班 合格
403200 王春陽 藝術特色班 合格
403097 王立悅 藝術特色班 合格
403222 盛璐彤 藝術特色班 合格
403226 代夢琳 藝術特色班 合格
403244 崔子迪 藝術特色班 合格
403258 王伊斐 藝術特色班 合格
403393 謝正忠 藝術特色班 合格
403585 陳建國 藝術特色班 合格
403628 曹誌敏 藝術特色班 合格
403637 盛繼揚 藝術特色班 合格
403678 吳晨曦 藝術特色班 合格
403690 魏靜怡 藝術特色班 合格
403698 程宇軒 藝術特色班 合格
403706 陳秀鈺 藝術特色班 合格
403724 王濤 藝術特色班 合格
403736 楚冰豔 藝術特色班 合格
403752 吳科偉 藝術特色班 合格
403829 崔蕭揚 藝術特色班 合格
404047 王絲雨 藝術特色班 合格
404067 於雨 藝術特色班 合格
404070 程瑞 藝術特色班 合格
404199 江永輝 藝術特色班 合格
404259 夏能陽 藝術特色班 合格
404291 王子健 藝術特色班 合格
404308 靳哲璽 藝術特色班 合格
404334 劉勤政 藝術特色班 合格
404338 李靖琦 藝術特色班 合格
404341 劉翔 藝術特色班 合格
404352 張磊 藝術特色班 合格
404356 潘欣宇 藝術特色班 合格
404359 戴振東 藝術特色班 合格
404361 劉誌鑫 藝術特色班 合格
404364 衛宇豪 藝術特色班 合格
404415 張佳慧 藝術特色班 合格
404438 朱先程 藝術特色班 合格
404554 朱俊傑 藝術特色班 合格
405012 李曉宇 藝術特色班 合格
405063 李文靜 藝術特色班 合格
405095 鮑明華 藝術特色班 合格
405117 王博 藝術特色班 合格
405173 康海濤 藝術特色班 合格
405185 李俊寧 藝術特色班 合格
405186 栗宗洋 藝術特色班 合格
405187 呂珺 藝術特色班 合格
405189 塗天西 藝術特色班 合格
405200 林正洋 藝術特色班 合格
405817 張瑞陽 藝術特色班 合格
405927 潘宜豪 藝術特色班 合格
406169 戚文卓 藝術特色班 合格
406608 鄔毓婷 藝術特色班 合格
1100374 琚津康 藝術特色班 合格
1100528 孔文昊 藝術特色班 合格
1100634 王誌成 藝術特色班 合格
1100891 姚鑫宇 藝術特色班 合格
1100898 陳智傑 藝術特色班 合格
1101511 餘厚成 藝術特色班 合格
1100933 馬鈺昆 藝術特色班 合格
1100956 吳駿傑 藝術特色班 合格
1101836 宋慶韜 藝術特色班 合格
1102292 陶悅 藝術特色班 合格
1102315 孫偉 藝術特色班 合格
1102318 朱姝文 藝術特色班 合格
1102392 錢博宇 藝術特色班 合格
1102845 張興文 藝術特色班 合格
1102846 胡超 藝術特色班 合格
1102848 汪昊 藝術特色班 合格
1102852 沈悅 藝術特色班 合格
1102940 劉鑫宇 藝術特色班 合格
1103277 劉羽航 藝術特色班 合格
1104003 葉涵文 藝術特色班 合格
1104264 唐冰哲 藝術特色班 合格
1106454 添璟 藝術特色班 合格
1106532 徐亞萍 藝術特色班 合格
1106550 程慧琳 藝術特色班 合格
1106639 王明澳 藝術特色班 合格
1106644 王鑫瑞 藝術特色班 合格
1107071 邵夢媛 藝術特色班 合格
1107323 徐新宇 藝術特色班 合格
1107414 劉心怡 藝術特色班 合格
1107664 陳子怡 藝術特色班 合格
1107666 張子皓 藝術特色班 合格
1108191 盛衛婧 藝術特色班 合格
1108205 張明雨 藝術特色班 合格
1108209 劉麗華 藝術特色班 合格
1108216 楊凱豪 藝術特色班 合格
1108266 劉又呈 藝術特色班 合格
1108417 陳雅婷 藝術特色班 合格
1201507 張正濤 藝術特色班 合格
1300001 鄭百蕙 藝術特色班 合格
1301207 王克祥 藝術特色班 合格
1300078 李曉潔 藝術特色班 合格
1301220 何雨婷 藝術特色班 合格
1301239 殷萌 藝術特色班 合格
1400119 劉超 藝術特色班 合格
1400130 駱友莉 藝術特色班 合格
1400397 餘子陽 藝術特色班 合格
1400401 祁原錦 藝術特色班 合格
1400517 範詩婕 藝術特色班 合格
1400629 餘健翔 藝術特色班 合格
1400643 張淳博 藝術特色班 合格
1400728 李少傑 藝術特色班 合格
         




溫馨提示:
1、以上合格人員在中考成績公布後,可以填報我校藝體特色班誌願,學校藝術、體育類誌願設在第四批次,誌願代碼:藝術類4473  體育類4373
 
2、如有疑問,可撥打招生辦電話進行谘詢,電話:0551-65393885 65393887


上一篇:二十載育人路不忘初心 結碩果譜華章砥礪前行
下一篇:關於2018級高中誌願錄取公告

版權所有:合肥AG手机客户端學校 招生電話:0551-65393885 65393887 辦公室:0551-65393803 聯係我們
技術支持:久潤廣告 備案號:皖ICP備15015567號-1